В "Арт-центре" 18 августа в 18.00 пройдет восьмая встреча в рамках проекта "Социохаус", сообщает руководитель проекта Олеся Глушко. Темой встречи станет "Бездомные: общество или собственный выбор. Нужна ли им помощь?".
Экспертом выступит председатель Правления Исследовательской группы "Свободное мнение", кандидат социологических наук Елена Баева. Она расскажет о своей диссертации на тему бедности и покажет документальный фильм – интервью с человеком без определенного места жительства.
Публика сможет обсудить возможности участия в реализации проекта поддержки бездомных, а в заключение ей покажут фильм Аки Каурисмяки "Человек без прошлого", повествующий о безымянном мужчине, попавшем в тяжелую жизненную ситуацию.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.