В Самарской области проходит выставка "160 самарских узоров", сообщил специалист "Агентства социокультурных технологий" Виталий Зайчиков.
В экспозицию вошли более 200 работ 50 мастеров по таким направлениям, как текстильная кукла, глиняная игрушка, изделия из войлока, народный стилизованный костюм, резьба по дереву, изделия из лозы, бисера, бересты, бондарные изделия, домотканые коврики, арт-объекты из метала.
На выставке представлены работы мастеров из Самары, Жигулевска, Октябрьска, Отрадного, Похвистнева, Исаклинского, Кинель-Черкасского, Нефтегорского районов.
До 31 августа выставка проходит в Жигулевске, в выставочном центре "Народная галерея".
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.