В ночь на 23 августа в Сызрани загорелось здание бывшего общежития ОАО "РЖД", ныне переведенное в жилой фонд, сообщает пресс-служба областного МЧС.
В 01:30 ночи на четвертом этаже общежития загорелись домашние вещи на общей площади 30 кв. м. Пожару была присвоена категория сложности 1-БИС, поэтому на тушении присутствовали шесть пожарных расчетов численностью 23 человека личного состава.
Пожар удалось локализовать уже через 15 минут, а полностью потушить - к 01:50. Из-за сильного задымления четвертого и пятого этажей было эвакуировано 10 человек.
Зачастую в общежитиях, переведенных в жилой фонд, имеются схожие нарушения противопожарной безопасности. К примеру, жильцы в таких зданиях захламляют коридоры своми вещами или вешают замки на дверях проходов.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru