Данко споет самарцам про "Московскую ночь"

В культурно-развлекательном комплексе "Метелица-С" 27 августа в 22:00 даст концерт певец Данко, сообщает арт-директор "Метелицы" Анатолий Шаля.

Во время выступления Данко исполнит свои наиболее известные песни "Московская ночь", "Малыш", "Делай раз, делай два", "Первый снег декабря". Также прозвучат треки из последней пластинки Данко "Альбом №5".

Вход на концерт для девушек бесплатный. О стоимости билета для мужчин организаторы скромно умалчивают.

 

Данко - сценический псевдоним исполнителя Александра Фадеева, придуманный продюсером Леонидом Гуткиным. Фадеев начал свою карьеру солистом Большого театра. Огромное влияние на Александра оказал его отчим, математик, выдающийся бард Александр Суханов, автор колыбельной "Зеленая карета". На одном из авторских вечеров неординарный голос и сценический образ Фадеева заинтересовал продюсера и музыканта Леонида Гуткина, который предложил ему работу и придумал певцу яркий сценический псевдоним.

 

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 31 марта 2025 10:34 Самарский элеватор включили в перечень выявленных объектов культурного наследия

А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:11 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.

Алекс Ворон 06 декабря 2024 04:06 Что не так с самарскими "шишигами": мнения жителей и экспертов

Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4