В Самаре вечером 24 августа сотрудники ДПС задержали пьяного водителя ВАЗ 2114, который днем ранее угнал это авто и впоследствии врезался в Renault Sandero, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места события.
Инспекторы патрулировали внутриквартальные территории в рамках операции "Автомобиль", когда заметили на дороге вилявшую "четырнадцатую" темного цвета, которая потом столкнулась с иномаркой.
Водитель ВАЗа накануне угнал автомобиль, поменял госномера и находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. В салоне машины в том же состоянии сидели его подруга и приятель.
ВАЗ 2114 повернул с ул. Революционной на ул. Артемовскую и врезался в бордюрный камень, сместив его примерно на 10 см, по словам пострадавшего водителя Renault Sandero. Затем нетрезвый лихач стал сдавать назад и допустил столкновение с иномаркой.
Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Виновник попытался уползти от них, но у него ничего не вышло. Его друг, который находился на заднем пассажирском сидении машины, скрылся с места ДТП.
Личность управлявшего "четырнадцатой" не установлена. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.