В понедельник, 29 августа, в пользование Дворца культуры им. В.И. Чапаева поступил концертный рояль, сообщает начальник информационного отдела комитета по делам молодежи Татьяна Яштылова.
Инструмент ДК подарила Самарская филомония на 100-летие Чапаевска. Этот юбилей город отметит 17 сентября. Передача такого дорогостоящего презента стала возможна при поддержке министерства культуры и правительства Самарской области.
Уже 2 сентября музыкальный инструмент продемонстрируют зрителям - в ДК пройдет детское представление Самарской филармонии в жанре клоунада-буфф "Сокровище зеленого острова". В форме веселого путешествия для самых маленьких зрителей организуют "комический аттракцион". В таком праздничном формате Дворец культуры сообщит о подарке самым юным чапаевским любителям музыкального искусства.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.