В Сызрани 16 сентября пройдет областной фестиваль хорового пения "Певческая поляна", передает корреспондент Волга Ньюс. Он будет проводиться второй раз.
В этом году фестиваль посвящен празднованию 160-летия Самарской губернии, 50-летия первого полета человека в космос и Года Российской космонавтики.
Его участниками станут профессиональные и любительские студенческие хоровые коллективы и хоровые коллективы детских музыкальных школ. Они исполнят сочинения композиторов Поволжья и современных композиторов, произведения патриотической и молодежной тематики и о космосе.
Заявки участников принимаются до 12 сентября 2011 г.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.