Компания "Куб" пытается продлить срок аренды участка под строительство на ул. Садовой

Компания "Куб", подконтрольная Ефиму Вейсману, пытается продлить срок аренды земельного участка площадью 4,9 тыс. кв. м под строительство жилого дома на ул. Садовой. Соответствующий иск принят к производству 23 июня, сообщает "Самарское обозрение".

В качестве третьего лица областной арбитражный суд привлек ФГУП "Самарское протезно-ортопедическое предприятие", которое является пользователем объектов, расположенных на спорной площадке. Это гараж, склад и жилой дом, в котором проживают сотрудники государственного предприятия.

На заседании суда 29 августа представитель ФГУП выступил с ходатайством об отказе компании "Куб" в продлении арендного договора. Для дальнейшего разбирательства суд определил привлечь к делу в качестве третьих лиц территориальное управление ФАУГИ по Самарской области и сотрудников протезно-ортопедического предприятия.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2