Генеральным директором ОАО "Самаранефтегеофизика" стал Владимир Кожин, сменивший на этом посту Виктора Попова, возглавлявшего компанию с 2008 г., сообщает "Самарское обозрение".
Владимир Кожин родился в 1976 г., в 1999 г. окончил Самарский государственный технический университет. До прихода в "Самаранефтегеофизику" Владимир Кожин работал в структурах "Роснефти", в частности с 2003 г. он возглавлял управление геологии и разработки и с 2008 г. - управление разработки месторождений в ОАО "Самаранефтегаз".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.