В Брянске, в понедельник, 5 сентября состоялся контрольный матч между второй сборной России и олимпийской сборной Беларуси. Игра завершилась вничью - 0:0.
В составе второй сборной России сыграл полузащитник "Крыльев Советов" Роман Воробьев, сообщает rfs.ru.
Тренер второй сборной России Юрий Красножан перед матчем подчеркнул, что даст сыграть всем футболистам, вызванным на сбор. В связи с этим в течение игры было проведено множество замен.
Роман Воробьев появился на поле после перерыва и сыграл до конца матча. В запасе второй сборной России также находился защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов, однако он на замену не выходил.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.