Герой скетч-шоу "6 кадров" Федор Добронравов снялся в серьезном кино

В воскресенье вечером, 25 сентября, в Театре оперы и балета прошел спектакль "Идеальное убийство", главного героя которой сыграл Федор Добронравов. Перед представлением артист устроил небольшую пресс-конференцию и рассказал, что происходит нового в его жизни. Федор выглядел немного уставшим и совсем не улыбался.

Видимо, сказывается тот факт, что актер постоянно играет в театре, гастролирует, снимается в кино, и времени на сон остается совсем мало, а уж на отдых с семьей еще меньше.

- Спасибо режиссеру "Сватов", меня отпустили на две недели. Они снимали серии, в которых моего персонажа не было. В этом году получилось с семьей отдохнуть в Болгарии, - рассказал заслуженный артист. – А потом опять все закрутилось. Если удается поспать шесть часов, то это счастье. Обычно сплю меньше. Пока летел сюда, вздремнул в самолете.

Недавно народный артист справлял свой юбилей. 11 сентября Федору Добронравову исполнилось 60 лет. Празднование состоялось в Москве в ресторане "Огород". Организовали это мероприятия друзья и коллеги Федора Александр Жигалкин (режиссер скетч-шоу "6 кадров") и Эдуард Радзюкевич (актер "6 кадров"). Друзья и родственники поздравляли артиста музыкальными номерами, но больше всего Федору запомнился момент, когда ему буквально приказали посадить дерево.

- Это была идея Сани Жигалкина и Радзюкевича. Они горазды на выдумки. Дали мне в руки лопату, голубую ель и сказали: "Сажай!" - вспоминает с доброй улыбкой Добронравов. – Они молодцы, потому что все символично. Сына я вырастил, притом двоих, дом уже строится. Не хватало только дерева. Не знаю, почему именно голубая ель. Для меня это осталось загадкой.

Федор Добронравов уже трижды дедушка. Осчастливил его сын Виктор со своей женой Александрой. В прошлом году на свет появилась девочка Варвара, а в этом году совсем недавно родились двойняшки – мальчик и девочка. Правда, углубляться в подробности новоиспеченный дедушка Федор не стал. Он загадочно улыбался и ждал других вопросов. Поэтому корреспондент Волга Ньюс поинтересовался актерской работой старшего Добронравова.

- Вы не раз говорили, что хотите играть более серьезных персонажей и отрицательных героев. Есть уже картины, в которых вы предстанете не в комедийном амплуа?

- Это 16-серийный фильм "У каждого своя война" и 4-серийный "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем". Когда их можно будет увидеть на экранах, я затрудняюсь сказать.

После небольшой беседы актер отправился готовиться к спектаклю. До выхода на сцену оставалось всего полчаса. В это время зрительный зал потихонечку наполнялся. Все занимали свои места и внимательно изучали программки, перешептывались и периодически поглядывали на сцену. Вскоре заиграла всем известная мелодия из м/ф "Розовая пантера" и в зале воцарилась тишина. Два с половиной часа зрители не отрывали глаз от сцены, спектакль прошел на одном дыхании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2