Прокуратура готовит представление о пересмотре решения о сносе стадиона "Буревестник"

Прокуратура Ленинского района Самары продолжила спор за "Буревестник" Прокуратура Ленинского района Самары продолжила спор за "Буревестник"
Фото:

Прокуратура Ленинского района Самары готовит представление в Самарский областной суд с требованием отменить решения Ленинского районного суда, а затем и кассационной инстанции, отказавших в иске о восстановлении стадиона "Буревестник".

По словам помощника прокурора Ленинского района Самары Екатерины Хлебниковой, представление поступит в суд примерно через две недели. "Оно будет направлено в президиум Самарского областного суда", - сообщила она.

Напомним, иск надзорное ведомство к ООО "Форсаж" подало в Ленинский районный суд в декабре прошлого года, после того как собственник приступил к разрушению стадиона.

После протеста прокуратуры работы на объекте были ненадолго приостановлены. Однако в середине марта они возобновились. Спор продолжился в судебном порядке. В апреле 2011 г. в удовлетворении требований прокуратуры было отказано. Она направила кассационную жалобу, но 9 июня суд ответил отказом.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6