Прокуратура Ленинского района Самары готовит представление в Самарский областной суд с требованием отменить решения Ленинского районного суда, а затем и кассационной инстанции, отказавших в иске о восстановлении стадиона "Буревестник".
По словам помощника прокурора Ленинского района Самары Екатерины Хлебниковой, представление поступит в суд примерно через две недели. "Оно будет направлено в президиум Самарского областного суда", - сообщила она.
Напомним, иск надзорное ведомство к ООО "Форсаж" подало в Ленинский районный суд в декабре прошлого года, после того как собственник приступил к разрушению стадиона.
После протеста прокуратуры работы на объекте были ненадолго приостановлены. Однако в середине марта они возобновились. Спор продолжился в судебном порядке. В апреле 2011 г. в удовлетворении требований прокуратуры было отказано. Она направила кассационную жалобу, но 9 июня суд ответил отказом.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет