Солист группы London Beat: "Рад, что дети не пошли по моим стопам"

22 октября впервые в Самаре выступила легендарная группа London Beat. Перед тем как отправиться на концерт в гостинично-развлекательный комплекс Brown, коллектив из Англии встретился со своими поклонниками в книжном магазине "Метида". Там самарцы получили автографы и сфотографировались с любимыми звездами, а также пообщались со своими кумирами. Джимми Чемберс, Джимми Хелмс и Макл Кейн в свою очередь с удовольствием отвечали на вопросы.

- Как вам наш город? Понравился?

Чемберс: "Больше всего меня поразили церкви. Понравилась архитектура в целом".

Хелмс: "А мне запомнилось другое. В Самару я летел в самолете, и рядом со мной сидел приятный и дружелюбный мужчина. Из разговора я понял, что он ученый и занимается разработкой ракет. Поэтому для меня ваш город ассоциируется с наукой".

- С какими музыкантами с вашей родины вы общаетесь, с кем дружите?

Хелмс: "Мы общаемся с музыкантами по всему миру. Много с кем работали вместе. Я уверен, если вы назовете чье-либо имя, то окажется, что мы сотрудничали и с тех пор остаемся друзьями. Это, например, Тина Тернер, Пол Маккартни".

Чемберс: "Я сделал Маккартни вегетарианцем. Как-то он зашел ко мне в гримерку перед концертом и спросил, кто здесь вегетарианец. Я сразу отозвался и рассказал ему о плюсах такого образа жизи. С тех пор он тоже в наших рядах".

- С кем из русских музыкантов вы работали?

Кейн: "Мы работали с русскими музыкантами. Но у меня есть проблема – я не запоминаю имена. 4-5 лет назад я работал с русским рэпером. Было приятно, он был очень талантливым".

Хелмс: "Я сейчас расскажу не про музыкантов. Вспомнил, что клип на песню Where are you мы снимали в Санкт-Петербурге. Мы работали с продюсером Александром. Фамилию, к сожалению, не могу вспомнить. Нам понравилось с ним работать. Положительные впечатления остались на всю жизнь".

- Расскажите немного о своих семьях.

Джимми Чемберс: "У меня четверо детей. Одна моя дочь скоро выходит замуж, а раньше у нее была своя звукозаписывающая компания. Еще одна дочка работает в театре, она актриса. Старший женат и занимается продюсированием своей жены-певицы. А младший сын пока учится в колледже".

Джимми Хелмс: "У меня тоже четверо детей. Правда, их уже давно нельзя называть детьми. Один сын живет в Дубае и работает в финансовом секторе. Младший сын учится и работает. Он создает 3D-графику для компьютерных игр. Одна из дочерей живет в Америке, в Массачусетсе, и работает в театре, а другая еще учится в институте и планирует стать медсестрой. Я рад за своих детей, что они не пошли по моим стопам".

Майкл Кейн: "А я не женат. Но я счастливый дядя, у меня пять племянниц. Хоть у меня нет детей, я могу много рассказывать о свой семье. Ведь это мама, папа, сестра. Вот, например, моя бабушка была поваром правительства Флориды".

- Ваши дети когда-то выступали с вами? Есть ли желание вместе работать?

Чемберс: "Мы как-то были в Белоруссии, и моя дочь выступала вместе с нами. Но хочу заметить, когда наши дети были маленькими, они снимались в клипах на песни London Beat. О планах не могу ничего сказать".

- У ваших  детей есть любимые песни?

Хелмс: "Мы всегда ждем поддержки от своей семьи. Всегда спрашиваем их мнение насчет той или иной песни. Оно редко совпадает с нашим. Мои родственники очень любят 9 a.m. и считают ее лучшей у London Beat".

Чемберс: "Когда мои дети были маленькими, они не любили говорить, кто их папа. За ними ходили и просили познакомить со мной. Когда они подросли, то стали очень критичны к песням группы. Говорили, что наши песни старомодные. Но друзьям и знакомым хвастались, что их папа из группы London Beat".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6