Компания "СтройИнвестХолдинг" получила контракт на продажу квартир для формирования муниципального жилищного фонда Отрадного, сообщает "Самарское обозрение".
Открытый аукцион по определению поставщика жилья в многоквартирных жилых домах состоялся 13 октября 2011 г. Заказчиком торгов выступала администрация г. Отрадного.
Стартовая цена лота составляла 18,672 млн руб. Заявок на участие от других компаний не поступало. Таким образом, администрация города заключит контракт со ООО "СтройИнвестХолдинг" по начальной цене.
Согласно условиям торгов, компания должна предоставить 11 квартир общей площадью до 707,3 кв. м. Контракт должен быть выполнен до 20 декабря 2011 г.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...