ОАО "Первобанк" открыло ООО "Нафта-Хим" (Москва) кредитный лимит в размере 490 млн руб., сообщает пресс-служба финансовой организации.
Кредитные соглашения заключены сроком на пять лет. Цель предоставления средств – финансирование текущей деятельности компании.
Также Первобанк прокредитует новокуйбышевское ООО "Волга-Транс-Сервис" на 2,5 млн руб. Срок соглашения - 2 года. На эти деньги компания планирует закупить автотранспортные средства, что должно привести к увеличению зоны обслуживания.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё