В Самаре будут судить бомжа из Новокуйбышевска, убившего женщину

Следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, проживающего в Новокуйбышевске без регистрации. Он обвиняется в умышленном убийстве и покушении на убийство, сообщает пресс-служба ведомства.

29 января 2011 г. злоумышленник вместе со своими знакомыми – мужчиной и женщиной без определенного места жительства - находились около погребного массива, расположенного на ул. Садовой в Новокуйбышевске. Они распивали спиртные напитки.

В это время женщина увидела проходящего мимо знакомого и, полагая, что он сообщил в правоохранительные органы о краже металла, которую совершила она совместно с обвиняемым, подбежала к нему и начала бить его по лицу. Затем позвала на помощь обвиняемого. Они избили его и сбросили в погребную яму, решив, что тот умер. Однако потерпевший через некоторое время пришел в сознание и обратился за медицинской помощью.

После этого, в середине февраля 2011 г., злоумышленник задушил свою сообщницу, сбросил ее тело в яму и забросал бытовыми отходами. Произошло это недалеко от гаражно-строительного кооператива №6 ООО "Строительно-монтажный трест №25" в Новокуйбышевске.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1