На днях в музейно-выставочном центре Безенчукского района открылась выставка "Светильник земли русской - Серафим Саровский", сообщила пресс-секретарь главы муниципалитета Елена Назарова.
Работы, представленные в экспозиции, подготовил культурно-просветительский центр "Русское возрождение". В этом учреждению помог приход храма во имя Святой Троицы.
В музейно-выставочном центре собралось около 100 человек - учащиеся воскресных школ района. Для них была подготовлена развлекательная программа. Школьники приняли участие в викторине по житию Серафима Саровского.
На мероприятии присутствовал настоятель храма отец Сергий. Он поблагодарил организаторов выставки, наградил их благодарственными письмами. Также были отмечены грамотами победители и участники викторины.
Дипломом первой степени была награждена Екатериновская воскресная школа. Второе место досталось ребятам из с. Переволоки. Третье получила воскресная школа с. Осинки.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???