Самарский офис омского Мираф-Банка возглавил Юрий Кофанов, сообщает "Самарское обозрение". До прихода в Мираф-Банк Юрий Кофанов возглавлял самарский филиал Москоммерцбанка.
Мираф-Банк уже несколько лет присутствует в регионе, располагая филиалом в Тольятти, а его руководитель Александр Мокин входит в правление кредитной организации. Сейчас банк развернул экспансию на столицу региона.
Кроме Самарской области, Мираф-Банк работает в Омске, Москве и Санкт-Петербурге. Капитал банка составляет более 93 млн руб., и он принадлежит ряду физических лиц с московской и омской пропиской.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru