Компания "Вэст" обжалует торги по утилизации медицинских отходов для больницы им. Калинина

В самарское управление Федеральной антимонопольной службы России 8 декабря поступила жалоба от ООО "Вэст" на действия аукционной комиссии.

По мнению заявителя, она необоснованно отказала в допуске к участию в аукционе на оказание услуг по утилизации (сбору и обезвреживанию) медицинских отходов классов опасности Б и В на специализированном оборудовании, а также их вывозу для государственного учреждения здравоохранения "СОКБ им. М.И. Калинина".

Размещение заказа осуществляло Главное управление организации торгов Самарской области. Заказчиком контракта является Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина.

Максимальная сумма, на которую оцениваются работы, составляет 3,3 млн руб. Аукцион в электронной форме проводился 5 декабря текущего года. Единственным участником стало ГУП СО "Центр утилизации медицинских отходов", и конкурс был признан несостоявшимся.

Рассмотрение жалобы ООО "Вэст" состоится 12 декабря.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1