Фабрика детской мебели в Похвистневе экс-директора ЗАО "Радио-Волга-ТВ" (канал "СТС-Волга") Юрия Бондаренко работает в плановом режиме, сообщили представители предприятия.
Напомним, в ноябре появилась информация о том, что суд наложил арест на имущество фабрики. Тогда газета "Самарское обозрение" писала, что это произошло из-за срыва обслуживания взятых ранее кредитов в Волжском социальном банке.
Один из собственников предприятия, ООО "Полосатая лошадь", подал иск на самарскую газету за публикацию ложной информации.
Фабрика, производящая детскую мебель, полностью функционирует, продукция отгружается в плановом режиме, говорится в письме, пришедшем на электронную почту редакции Волга Ньюс.
"В октябре 2011 г. банк ВСБ, преследуя собственные интересы, совершил попытку рейдерского захвата мебельной фабрики в городе Похвистнево, совладельцем которой является Юрий Бондаренко. Следующим шагом оказалась публикация ложной статьи в "Самарском обозрении", - объясняется в нем.
Также в письме отмечается, что компания в конце лета открыла второй фирменный салон в Москве и планирует запуск третьего. Обороты производства выросли в три раза. В ноябре фабрика победила в номинации "Лучшая дизайнерская разработка" за коллекцию мебели Emotion на 23-й международной выставке в Москве "Мебель 2011".
"При этом договор, о котором идет спор, по которому выдавались кредиты для развития компании, действует до 2013 г., проценты по нему выплачиваются", - уверяют в письме.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru