Разрабатывать проект реконструкции автомобильной дороги по ул. Ново-Садовой в Самаре за 156,7 млн руб. будет московский филиал института "Стройпроект", говорится в конкурсной документации.
Напомним, что конкурентами компании выступали самарские ОАО "Волгоэнергопромстройпроект" и ОАО "Волгомост".
Заказчиком являлось министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Ново-Садовая улица (расположенная между Полевой ул. и пр. Кирова) относится к категории автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru