Видеооборудование для мониторинга информационных систем, каналов передачи данных и систем информационной безопасности правительства Самарской области поставит ООО "Квалитет Твайс".
Компания стала единственным участником аукциона для ГБУ "Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области".
Начальная цена составила 2,9 млн руб.
В состав видеооборудования, которое должна поставить фирма, входит комплект жидкокристаллических дисплеев с дополнительным оборудованием и универсальный каркас для их монтажа.
Это уже третий госконтракт, который получает компания в этом году, общая сумма предыдущих составляет 1,2 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.