УК кинельского холдинга "Вланкас" признана банкротом

1 декабря ООО "Вланкас", являвшееся управляющей компанией холдинга Владимира Каспарова, вошло в стадию ликвидации, сообщает "Самарское обозрение".

Это становится финальной стадией демонтажа кинельской группы, производившей автокомпоненты и входившей в число поставщиков АвтоВАЗа.

В холдинг "Вланкас", созданный тольяттинским бизнесменом Владимиром Каспаровым в 90-х гг., входили ЗАО "Кинельагропласт", ЗАО "Саморим-ПК", ООО "Вланкас-Мебл" и ряд обслуживающих компаний. ООО "Вланкас" отвечало за юридическое, кадровое и экономическое обслуживание предприятий холдинга.

Начиная с середины 2000-х гг. Владимир Каспаров начал терять свои активы. В 2010 г. процедура наблюдения была введена и в ООО "Вланкас", которое задолжало по налогам более 3 млн руб.

1 декабря 2011 г. Арбитражный суд Самарской области принял решение о начале конкурсного производства на предприятии.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1