ООО "Фирма "Лагуна" начнет коттеджную застройку на своей площадке в Красноглинском районе, согласовав смену ее зонирования, сообщает "Самарское обозрение".
На прошлой неделе в комиссии по застройке и землепользованию компания согласовала смену зонирования этой территории. 2,8 га земли теперь возможно использовать для малоэтажной застройки.
Между тем на площадке "Лагуны", еще до согласования смены зонирования на публичных слушаниях, появилось ограждение, за которым ведется подготовка к строительным работам.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.