Арбитражный суд Самарской области принял решение по иску департамента строительства и архитектуры Самары к ООО "Африка". Ведомство требовало демонтировать шесть рекламных щитов размером 3 x 6 м, расположенных по адресам: ул. Красноармейская/ул. Спортивная; ул. Пензенская/ул. Дачная; ул. Пугачевский тракт, 82; ул. Агибалова/ул. Вилоновская; ул. Полевая/ул. Ново-Садовая; ул. Победы, 97, и привести места размещения этих конструкций в первоначальный вид.
Как выяснилось в суде в ходе изучения материалов дела, ранее на установку рекламных объектов по указанным адресам ответчику выдавались разрешения. Однако срок их действия в настоящее время истек. Необходимые документы для выдачи разрешений на новый срок ООО в департамент не представляло.
В мае этого года муниципальные власти направили в рекламное агентство предписание о демонтаже незаконных конструкций, но оно не было выполнено. В связи с этим суд принял решение удовлетворить иск департамента строительства и архитектуры и обязать "Африку" демонтировать рекламные щиты.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru