В отношении жигулевского ООО "Санита" открыто конкурсное производство. Управляющий начал формирование реестра требований кредиторов.
Управляющая компания, на обслуживании которой находится более 50 многоквартирных домов в Жигулевске, была признана банкротом 21 ноября. Инициатором в апреле 2011 г. выступило физлицо - Виктор Щученко из-за долга в 108 тыс. руб.
С компании пытается взыскать долги правопреемник МУП "Жилкомхоз" - жигулевское МУП "Теплоснабжение". Суд уже постановил выплатить "Теплоснабжению" порядка 9,6 млн руб. Однако "Санита" считает эти требования необоснованными.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.