Московское ЗАО "Торговый дом "Капстрой" намерено построить в Похвистневе завод по производству эмалированных труб с селикатно-эмалированным покрытием. Инвестиции в проект составят около 57 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
По словам источника в "Капстрое", в данный момент ведутся переговоры с правительством области, а также с банками о строительстве в Похвистневе производства труб для нефтяной промышленности. Для этих целей подыскиваются необходимые производственные помещения, куда будет поставляться новое оборудование.
Объем производства продукции запланирован на уровне 600 тонн в год. Компании было предложено на выбор несколько производственных зданий в Похвистневе, окончательно она определится с площадкой в первом квартале 2012 г.
В "Капстрое" подчеркнули, что в данный момент у компании нет собственного производства, а заказы необходимой продукции размещаются на других заводах.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает