Судебные приставы арестовали Юлю, Лесю, Марту, Милу и еще 165 коров должника

В четверг, 22 декабря, документы на Юлю, Лесю, Марту, Милу и еще 165 коров направлены для проведение торгов в региональное управление Росимущества, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

Богатовский районный суд вынес решение о взыскании с ООО "Агро-Сервис" в пользу ОАО "Россельхозбанк" задолженности по кредитному договору в сумме около 5 млн руб. и об обращении взыскания на заложенное имущество – крупный рогатый скот.

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество должника - 169 коров.

До реализации через торги животные переданы на ответственное хранение представителю должника в с. Тростянка Богатовского района.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1