Генеральным директором "Крыльев Советов" может стать Дмитрий Иванов, занимавший пост руководителя клубной администрации в московском "Динамо" с августа 2006 г. по ноябрь 2009 г., пишет sport-express.ru.
40-летний Иванов хорошо знаком по работе в "Динамо" с нынешним главным тренером "Крыльев" Андреем Кобелевым.
Напомним, 26 декабря пост президента "Крыльев Советов" покинул Виктор Развеев. При этом должность президента клуба упразднена и введена должность гендиректора. На вакантный пост объявен конкурс.
В СМИ появлялась информация, что одним из претендентов на пост гендиректора самарского клуба является директор тольяттинского ХК "Лада" Андрей Галайда, имеющий опыт работы в ФК "Москва".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.