Из заявочного списка "Крыльев Советов" исключены восемь игроков, следует из сообщения на официальном сайте Российской футбольной Премьер-Лиги.
26 декабря отзаявлены были Александр Буданов, Виктор Генев, Роман Касьянов, Денис Ковба, Сергей Кузнецов, Алексей Попов, Алексей Хрущев, а 28 декабря - Давид Юрченко.
Из этих футболистов ранее не фигурировал в списке расстающихся с клубом лишь игрок молодежного состава Алексей Хрущев.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.