Управление ФАС по Самарской области отказало в удовлетворении жалобы ООО "ФармЛайн" на действия комиссии при проведении открытого конкурса на поставку лекарственных средств для граждан, имеющих право на бесплатное и льготное обеспечение.
Компанию не допустили к аукциону.
Начальная цена контракта составила 1,5 млн руб. В техническом задании документации по позиции №3 требовалось 18 упаковок лекарств, по позиции №4 - 270. "ФармЛайн" же в своей заявке предложил 3 упаковки по позиции №3, 45 - по №4, говорится в сообщении УФАС.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.