Компания Burton откроет сноуборд-парк в Самаре

В Самаре 21 января откроется сноуборд-парк. Строительство финансируется за счет фирмы Burton.

Возведение будет осуществляться специалистами европейской компании UnitParkTech, которая уже более 10 лет занимается созданием сноуборд-парков и производством фигур для них на территории Европы.

Объект расположится на территории горнолыжной базы в поселке Красная Глинка. Его стоимость не разглашается.

Помимо Самары, Burton построит аналогичные парки еще в пяти городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новокузнецке и Новосибирске.

Фирма Burton основана Джейком Бёртоном. Компания базируется в Бёрлингтоне (США), это крупнейшая в мире сноуборд-организация. Эксклюзивным дистрибьютором Burton в России является предприятие YUMA. Все программы бренда Burton в России разрабатываются и реализуются компанией YUMA.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1