В ноябре суммарная задолженность перед работниками по заработной плате увеличилась на 4 млн руб. (на 23,5%) и составила 20,9 млн, сообщает Самарастат.
Она сложилась в следующих видах экономической деятельности: сельское хозяйство, охота, лесозаготовки, обрабатывающие производства, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, управление недвижимым имуществом.
Вся сумма просроченной задолженности возникла из-за отсутствия собственных средств организаций.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.