"Крылья Советов" с 3 по 9 февраля примут участие в "Кубке Марбельи", призовой фонд которого составит 12 тыс. евро (6 тыс. - за первое место, 3,5 тыс. - за второе и 2,5 тыс. - за третье), сообщает официальный сайт самарского клуба.
Кроме самарской команды, в турнире также сыграют российские клубы ЦСКА и "Рубин", а также "Динамо" (Украина), "Лех" (Польша), "Тимошоара" (Румыния), "Зестафони" (Грузия) и "Гуанчжоу" (Китай).
Кубок будет проходить по олимпийской системе, и каждой команде предстоит провести по три матча. В случае ничьей в основное время победитель определится в серии пенальти.
Первый матч "Крылья Советов" проведут 3 февраля с киевским "Динамо". Начало поединка запланировано на 21:30 по самарскому времени.
Две других встречи состоятся 6 и 9 февраля. Соперник нашей команды во втором раунде турнира - ЦСКА или "Лех" (Познань).
Все матчи турнира пройдут на травяном поле муниципального стадиона Марбельи.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.