Самарская шпажистка Арина Сколышева стала победительницей Первенства России среди кадетов, которое проходит в эти дни в Саратове.
В состязаниях принимали участие 117 юных шпажисток страны.
Полуфинальный и финальный поединки дались Арине непросто. Оба боя Сколышева выиграла с разницей в один укол со счетом 15:14, оставив позади сначала Алину Багаеву из Алании, а затем Викторию Кузьменкову из Санкт-Петербурга.
В этот же день выясняли отношения и рапиристки. Лучший результат от Самарской области здесь показала Екатерина Андронова.
Она уступила в бое за вход в восьмерку сильнейших Динаре Даминовой из Татарстана и заняла 14-е место в итоговой классификации, сообщает parkgagarina.ru.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.