Самарцы смогут путешествовать по железной дороге за полцены, если позаботятся о своих билетах заранее. ОАО "Федеральная пассажирская компания" вводит специальные тарифы на проезда дальнего следования внутри страны.
При приобретении билета в СВ или купейные вагоны за 45 - 31 день до отправления состава, применяется понижающий коэффициент 0,5. Специальные тарифы вводятся на период даты отправления с 15 марта по 27 апреля. Таким образом, уже сейчас пассажиры могут приобретать железнодорожные билеты со скидкой 50%.
Одновременно вводится повышающий тариф в 1,10 для тех, кто покупает билеты от 10 суток до даты отправления. Подобная акция "Планируй за месяц, путешествуй за полцены" впервые проводилась осенью прошлого года. На Куйбышевском филиале ОАО "ФПК" ею воспользовались более 29 тыс. пассажиров. За время действия акции пассажирами КбшЖД было приобретено купейных билетов на 53,1% больше, чем в 2010 г.
Такие тарифы не применяются при оформлении билетов учащимся очной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Для них продолжает действовать специальный тариф с понижающим коэффициентом 0,5 на верхние места купейных вагонов. В этом случае уже не важно, за сколько дней до отправления поезда берется билет.
Специальные тарифы не распространяются на поезда формирования Калининградского филиала ОАО "ФПК", сообщает филиал ОАО "РЖД" - КбшЖД.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.