Допрошены свидетели обвинения по делу Будагова, подозреваемого в убийстве участкового

Сегодня продолжился допрос свидетелей обвинения Сегодня продолжился допрос свидетелей обвинения
Фото:

В пятницу, 3 февраля, в Кировской районном суде состоялось очередное заседание по делу экс-тренера сборной Азербайджана по ушу Джамполада Будагова. Его обвиняют в умышленном убийстве 25-летнего участкового Самвела Мехрабова, а также в разбое, вымогательстве и угоне автомобиля.

Напомним, в ночь на 1 августа 2011 г. участковый находился в кафе "Водопад" на ул. Алма-Атинской в Самаре вместе с членами своей семьи. В какой-то момент между компаниями Мехрабова и Джамполада Будагова произошла ссора. Чтобы уладить конфликт, Самвел показал удостоверение полицейского. После чего получил смертельный удар ножом от ушуиста.

Сегодня продолжился допрос свидетелей обвинения. Одна из них заявила, что в тот вечер Будагов с товарищами веселились в компании сотрудниц кафе "Водопад" и у них был свободный доступ к служебным помещениям кафе. По ее словам, знакомые подсудимого метались по кухне в поисках колющих и режущих предметов.

"Я была на 25-й неделе беременности, - рассказала молодая женщина. – И когда началась потасовка в кафе, попыталась вытащить из него своего мужа. В какой-то момент почувствовала сильный удар в живот. Я упала. Ко мне подбежали девушки из компании Будагова и увели меня на кухню. Через несколько минут туда же вбежали и разъяренные товарищи подсудимого. Они рылись по ящикам и вынимали колюще-режущие предметы: ножи, вилки. Схватив их, они выбежали из помещения. Я несколько раз подходила к директору кафе со слезами и просьбами вызвать полицию, но он лишь успокаивал меня, говоря, что мне нельзя волноваться и скоро все успокоятся. Полицию он так и не вызвал". 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4