Во вторник, 7 февраля, судебная коллегия по уголовным делам Самарского областного суда оставила в силе приговор мирового суда участка №156 в отношении тренера по дзюдо Виктора Казаева. Мужчина был признан виновным в нанесении побоев 11-летней школьнице.
В ходе разбирательства было установлено, что, проводя тренировку в спорткомплексе в п. Луначарский Ставропольского района, в октябре 2010 г. Казаев ладонями обеих рук нанес девочке несколько ударов по лицу, затем толкнул ее, отчего она упала и ударилась головой.
Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. руб.
Однако Казаев вину в совершении преступления не признал и обжаловал приговор.
Вышестоящая инстанция оставила в силе приговор мирового суда, а кассационную жалобу адвоката осужденного - без удовлетворения, сообщает прокуратура Самарской области.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!