Международная федерация лыжного спорта (ФИС) опубликовала итоговую классификацию спортсменов в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам, розыгрыш которого завершился в минувший уик-энд, сообщает fis-ski.com.
Мужская сборная России в Кубке наций заняла первое место. Несмотря на большую конкуренцию, в состав команды в этом сезоне смог пробиться самарец Игорь Усачев. В спринтерском Кубке мира Усачев занял 71-е место с 19 очками. В общем зачете его результат оказался 124-м.
Женская сборная России по лыжным гонкам заняла четвертое место в Кубке наций. Свой вклад в этот результат вложила воспитанница тольяттинской школы, ныне выступающая за Казань Анастасия Доценко. В общем зачете Доценко заняла 26-е место, набрав 304 очка. В зачете спринтов Анастасия стала 17-й с 197 баллами. Это третий результат в российской команде.
В ближайшее время российские лыжники отправляются на чемпионат страны, который пройдет в Тюмени на трассах спорткомплекса "Жемчужина Сибири".
Последние комментарии
А что она там могла поймать? НеуДачница.
Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия
И где это всё?????!!?????
детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны
Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!