В четверг, 22 марта, в 13.00 состоится пресс-конференция председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Дмитрия Курдюкова.
Тема: "Результаты деятельности банка в 2011 году и перспективы на 2012 год".
В ее рамках планируется осветить финансовые результаты 2011 г., ключевые региональные инвестиционные и социальные проекты, представить новые продукты и услуги, а также планы деятельности на 2012 г.
Впервые будет осуществляться прямая видеотрансляция пресс-конференции в сети "Вконтакте" и на веб-канале Поволжского банка. За твит-репортажем можно будет следить на странице https://twitter.com/sbervolga.
Место проведения: г. Самара, ул. Куйбышева, 93 (Музей истории сберегательного дела Поволжского банка ОАО "Сбербанк России").
Для аккредитации на пресс-конференцию и за дополнительной информацией обращаться в Пресс-центр Поволжского банка по тел. (846) 998-14-89
На правах рекламы
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?