В Отрадном полным ходом идет реконструкция детского сада №8, сообщил специалист информационно-аналитического отдела гордумы Дмитрий Золотарев.
"Долгое время здание детского сада использовалось не по назначению. Здесь располагались офисные помещения. Администрацией города было принято решение о реконструкции детского сада", - рассказал Золотарев.
Ремонтные работы начались в августе прошлого года. Планируется, что обновленное дошкольное учреждение откроет двери для малышей в июле 2012 г. Сад рассчитан на 110 человек. Ремонт ведет строительная организация "Титан".
Стоимость муниципального контракта на реконструкцию детсада №8 составляет 68 млн руб. Сейчас подрядная организация занимается утеплением фасада, монтажом напольного покрытия. В настоящий момент уже освоено более 35 млн руб. На оставшиеся деньги планируется замена наружных сетей, монтаж и подключение мини-котельной, окраска всех поверхностей, а также закупка нового оборудования и благоустройство прилегающей к зданию территории.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно