С 26 апреля на участке ул. Пушкина (бывшая ул. Братьев Коростелевых) от Полевой до Чкаловской вводится одностороннее движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба администрации Самары.
Целью данного мероприятия является обеспечение пропускной способности улично-дорожной сети в центральной исторически сложившейся части города.
Напомним, 3 апреля в Самаре перекрыли ул. Ново-Садовую - от Полевой до Первомайской - в связи с очередным этапом строительства метро.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать