Писатель Игорь Губерман ответил на все вопросы самарцев

Самару 25 апреля навестил советский писатель и поэт Игорь Губерман, передает корреспондент Волга Ньюс.

Известный сатирик выступил в доме офицеров с программой "Пособие для беззаботных". Творческий вечер был разделен на две части. В первой Губерман рассказывал смешные истории и зачитывал "гарики" (афористичные четверостишия), а во втором отвечал на вопросы самарцев, которые они написали на листочках и сложили в специальную коробочку на сцене.

Одна из самарчанок очень интересовалась личной жизнью писателя. Вопрос звучал так: "Вы очень много пишите про женщин. Складывается впечатение, что вы знаете о них от и до. Скажите, сколько же их у вас было?" Сатирик Губерман не долго думал и пошутил: "Я уже старенький стал. А у таких как я память совсем плохая".

После этого поэт ответил на остальные вопросы и принялся читать стихи про Россию, любовь, семью и старость.

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6