В Самарской области 29-30 апреля метеорологи Foreca и Gismeteo обещают ясную погоду. Температура воздуха составит +12...+24°C. Ветер северо-западный 2-5 м/с. Атмосферное давление 743-751 мм рт. ст. Влажность воздуха 50-75%.
По данным Приволжского УГМС, в выходные в регионе переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха +8...+14°C ночью и +20...+26°C днем. Ветер северо-западный 5-12 м/с.
Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая, радиационная обстановка - невозмущенная.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!