Вопитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал парного Porsche Tennis Grand Prix в немецком Штутгарте.
В четверг, 26 апреля, ее тандем с чешкой Люси Шафаржовой уступил Анне-Лене Гренефельд и Юлии Гергес со счетом 6/4, 7/5. Матч длился 1 час 12 минут.
Напомним, ранее Анастасия Павлюченкова завершила выступление в одиночном разряде турнира, уступив в первом круге Юлии Гергес - 7/5, 6/3, 6/4.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.