В Челно-Вершинах в субботу, 28 апреля, в 14:00 на площади Ленина состоится районный смотр-конкурс строевой подготовки "Статен в строю - силен в бою". В этом году он пройдет в пятый раз и будет приурочен к 67-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщили в Доме молодежных организаций Челно-Вершинского района.
В конкурсе примут участие около 85 учеников местных школ. Соревноваться будут 7 команд из Челно-Вершин, Старого Эштебенькино, Шламки, Красного Строителя и Нового Аделяково. Победителей определят как в личном, так и в командном зачете в двух возрастных группах: 10 - 13 лет и 14 - 17 лет.
По словам директора Дома молодежных организаций Марии Бодровой, инициатором проведения этого конкурса 5 лет назад выступила челно-вершинская молодежь. "Многие ребята приходят в армию и шагать строем правильно не умеют. А в наших школах их этому начинают учить преподаватели по физкультуре", - рассказала она.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.