Тольяттинской команде "СДЮСШОР – "Красные Крылья" не удалось повторить свое достижение прошлогоднего, дебютного сезона, когда она заняла четвертое место в молодежном чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги.
На этот раз дружина Станислава Ищенко осталась на восьмом месте. В заключительной игре "Финала восьми", проходившего с 27 по 29 апреля в пос. Васильево под Казанью, дублеры "Красных Крыльев" проиграли подмосковному "Триумфу-2" со счетом 67:101. Сезон для молодежных команд завершен.
Исход финального турнира был бы совсем иным, если бы сдюсшоровцы сумели набрать хотя бы на 1 очко больше в основное время стартового матча против ЦСКА-2, которому уступили в овер-тайме. В итоге армейцы завоевали золотые медали, одолев в решающей игре прошлогоднего чемпиона "Локомотив – Кубань-2", 60:54. Бронзовые медали у подмосковных "Химок-2", сообщает АСМ "Спортико".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.