В Самаре, на стадионе "Металлург" начался матч 42-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между местными "Крыльями Советов" и томской "Томью", передает корреспондент "Волга Ньюс".
Место в воротах у самарцев занял капитан команды Сергей Веремко. В защите ему помогают Алексей Концедалов, Дмитрий Верховцов и Иван Таранов. В средней линии поля с первых минут появились Павел Яковлев, Антон Бобер, Сергей Петров, Виктор Свежов и Александр Глеб. По сравнению с последними поединками вместо Жоэля Чибамбы в атаке пару Сергею Корниленко составляет Роман Григорян.
На игре присутствует губернатор Самарской области Владимир Артяков.
Игру рассудит главный судья Евгений Турбин из Москвы. Его помщниками станут Михаил Еровенко из Краснодара и Андрей Глот из Ярославля.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.