В матче ветеранов "Крыльев Советов" победила команда Гаджиева и Тарханова

В четверг, 3 мая, в Самаре на втором поле стадиона "Металлург" состоялся товарищеский матч, посвященный юбилею "Крыльев Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

В поединке приняли участие бывшие игроки и тренеры самарского клуба. Футболисты вышли на поле в ретро-форме.

Александр Тарханов выступил в роли играющего тренера и провел на поле весь матч без замен.

Преимущество с первых минут заимели игроки в голубой форме, и уже на седьмой минуте Игорь Палачев открыл счет.

Через несколько минут Александр Тарханов увеличил счет – 2:0. После перерыва Зураб Циклаури сократил разрыв в счете – 2:1, но уже через несколько минут Гарник Авалян поразил ворота, установив окончательный счет – 3:1.

Команда в белой форме под руководством Геннадия Сарычева и Владимира Антиховича: Геннадий Агуреев, Виктор Япрынцев, Раиф Сибгатуллин, Вячеслав Садовников, Вячеслав Попов, Николай Вакулич, Владимир Евсюков, Владимир Королев, Рафаэль Халилуллов, Равиль Аряпов, Михаил Володин, Сергей Михневич, Азгат Галлиулов, Наиль Миначев, Сергей Шмонин, Олег Семин, Станислав Федотов, Рустям Фахрутдинов, Зураб Циклаури, Евгений Гецко.
В голубой форме под руководством Гаджи Гаджиева и Александра Тарханова: Юрий Шишкин, Сергей Грибов, Виктор Капаев, Сергей Никоноров, Геннадий Сахаров, Александр Багапов, Станислав Федотов, Сергей Чеснакас, Юрий Смирнов, Александр Лавренцов, Евгений Бушманов, Карен Дохоян, Василий Жупиков, Виталий Сафронов, Гарник Авалян, Андрей Тихонов, Нериус Бараса, Алексей Осипов.