В Самаре 4 мая возбуждено уголовное дело в отношении лейтенанта полиции одного из подразделений, который подозревается в получении взятки, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
По версии следствия, правоохранитель во время личного досмотра подозреваемого обнаружил у него вещество, похожее на наркотик. Используя свое должностное положение, он получил взятку - 15 тыс руб. за непривлечение к уголовной ответственности. Затем его задержали сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России.
В субботу, 5 мая, подозреваемый был уволен из органов внутренних дел. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!